Обратная связь

Код проверки

Введите код с картинки:



x

Особенности подготовки свадебного танца, или Танцевальная палитра всепроникающей любви и бесконечной нежности

В студии танца «Пламя» с особенным трепетом и интересом относятся к постановке танца для молодоженов. Опытные хореографы владеют секретами подбора танцевальных па, музыкального сопровождения, учитывают пожелания жениха и невесты. Советуем не надеяться на экспромт и не считать, что это простая формальность. Помните, счастливые пары, что на вас будут смотреть гости, которым хочется проникнуться торжественностью момента, на вас будут направлены объективы фото и кино камер, кадры которых будет не один год просматриваться родными и друзьями.

С чего начинается подготовка

Нет, не с выбора музыки, а с фасона платья невесты. Да-да, наличие всевозможных кружевных изысков, рюшей, шлейфа, учет длины и пышности наряда позволит более продуманно подойти к выбору танцевального стиля, к примеру, быстрого или медленного, с множеством поддержек или с их минимальным количеством.

Приходить на занятия желательно в платье, фасон которого близок к свадебному, и соответствующей обуви. Это поможет привыкнуть к мелким шагам в наряде прилегающего силуэта или двигаться амплитудно в платье более свободного кроя, освоить движения на высоких или низких каблуках.

Кроме того, следует подумать о том, что будет в руках у невесты – шлейф платья, букет цветов. С похожим предметом необходимо будет проводить репетиции, что позволит естественно и без напряжения двигаться.

А еще внимания потребуют размеры зала, в котором будет продемонстрирован свадебный танец.

Подготовка свадебного танца

Музыкальное оформление свадебного танца

  • Если указан определенный стиль, то музыку подобрать несложно – в тульской студии прекрасная база мелодий всех направлений.
  • Если возникает желание создать картину любви, то допускается постановка под несколько музыкальных композиций, с приготовлением необходимого реквизита, даже с голосовым сопровождением.
  • Длительность танца желательно ограничить 2,5-3 минутами: и гости не устанут, насладившись красотой зрелища, и молодые смогут идеально воспроизвести разученные движения.

Музыкальное оформление свадебного танца

На каком из стилей остановиться?

Довольно часто выбирают вальс или танго, но у хореографов «Пламени» есть множество других вариантов. Красиво и чувственно смотрятся сальса и пасадобль, яркую бурю эмоций вызывают румба и фокстрот. Важно, чтобы свадебный танец нравился молодым, чтобы ассоциировался со счастливыми моментами знакомства, свиданий, времени, проведенного вместе.

Доверьте подготовку первого семейного танца «пламенным» профессионалам, чтобы потом с удовольствием переживать охватившее волнение, вспоминать о гулком сердцебиении и нахлынувших эмоциях всепоглощающей любви друг к другу!

На каком из стилей остановиться

Создание и продвижение сайта